라이프
아침에 난리를 치면서 만든 혼밥
차포
2018. 12. 19. 08:02
이마트에서 동원 현미밥을 이거저거 시일을 많이해 18개들이 박스를 6개 정도 사니까 개당 800원 정도에 구입을 한 꼴이다. 개당 195그램이니까 108개가 얼추 20킬로 될듯...
현미 10킬로가 4만원 정도 하니..나로서는 사먹는게 해먹는거 보다 이득이다.
ㅎㅎ 산수 잘한거 맞나 모르겠네.
한 5박스 더 사놔?