이마트에서 동원 현미밥을 이거저거 시일을 많이해 18개들이 박스를 6개 정도 사니까 개당 800원 정도에 구입을 한 꼴이다. 개당 195그램이니까 108개가 얼추 20킬로 될듯...
현미 10킬로가 4만원 정도 하니..나로서는 사먹는게 해먹는거 보다 이득이다.
ㅎㅎ 산수 잘한거 맞나 모르겠네.
한 5박스 더 사놔?
'라이프' 카테고리의 다른 글
맥도날드 저녁 6시41분 목요일.. (4) | 2019.01.11 |
---|---|
여자들은 jmt가 정확히 뭔말인지는 알고들 쓰시는건지.... (7) | 2018.12.30 |
유구무언....근로시간 줄이라니... (3) | 2018.12.17 |
만원의 행복 - GS25 전자쿠폰 사용기 (0) | 2018.12.17 |
교회는 이래야 한다 (0) | 2018.12.16 |